Próximos Carteles
Agosto 2018
Add event Envíar evento
M T W T F S S
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Facebook Fan
 Sumario de Resultados
Subcategorías incluidas en Resultados.
Categoría Último artículo publicado
Resultados  Resultados
Triunfo grande de Fabián Barba y Barralva en ...

 Artículos incluidos en Resultados
Aquí tiene los artículo pertenecientes a esta categoría.
1234...71>
Títulos Publicado el
Triunfo grande de Fabián Barba y Barralva en Cedral
14/8/2018
Oreja para Martínez y de Alba en Jalos
12/8/2018
Pizarro y Hector Gabriel a hombros en Teziutlán
12/8/2018
Tarde triunfal en Cenotillo, Yucatán
11/8/2018
El Zapata triunfa en Cañadas de Obregón
5/8/2018
Jerónimo y Joselito Adame a hombros de Teziutlán
5/8/2018
Tres orejas para Ocaña Serrano en Miahuatlán
4/8/2018
Triunfo de Pizarro en Cuautlalpan
30/7/2018
Triunfal festival en Cañadas
29/7/2018
Israel Téllez máximo triunfador en Tezontlale
28/7/2018
Sin trofeos en Actopan
22/7/2018
Mejía, Pizarro y Silis a hombros en Tezontlale
22/7/2018
Calita triunfa en Xico
22/7/2018
Macías da vuelta al ruedo en Saint-Vincent-de-Tyrosse
22/7/2018
El Chihuahua corta tres orejas en Motul
16/7/2018
Angelino fue el triunfador del festival en Presas
16/7/2018
Francisco Martinez a hombros en su encerrona
16/7/2018
Sin trofeos en Caxuxi
15/7/2018
Cuatro orejas en Tijuana
8/7/2018
Solitaria oreja en Xalostoc
8/7/2018
Nuevo triunfo de José Mauricio
2/7/2018
Jusef y Catañeda a hombros en Payande
2/7/2018
Triunfa Arturo Gilio en Algeciras
2/7/2018
Oreja para Israel Téllez y Pablo Vite en San Juan Solís
24/6/2018
Paco de la Peña corta rabo simbólico en Atizapán
17/6/2018
Viva la fiesta, Gutiérrez triunfa en Soñadores de Gloria
10/6/2018
Jerónimo y Antar en Tradicionales de Xalostoc
6/6/2018
Roberto Román corta oreja en la Florecita
3/6/2018
Martínez corta oreja en La Florecita (Video)
27/5/2018
Sebastián Ibelles triunfa en el serial de Los Azulejos
26/5/2018
1234...71>
RSS Feed